Из-за регулярных обстрелов отправка заказов может немного задерживаться. Делаем всё возможное, чтобы отправить их как можно скорее.
RuUa
Каталог
Бренды

MJ-Light - Подвесные светильники

Фильтр
Вы выбрали:
Производитель:
2800- 17220грн.Цена
- грн.
Высота, мм
Гарантийный срок
Длина, мм
Индекс цветопередачи (CRI), Ra
Количество ламп
Материал основы
Мощность, Вт
Напряжение
Поворотный механизм
MJ-LightПроизводитель
Nowodvorski
Goldlux
Kanlux
Eglo
Nordlux
Ideal Lux
Imperium Light
AZzardo
Italux
Kloodi
Zuma Line
TK Lighting
MJ-Light
Oledim
Сортировать:
MJ-Light
Скидка до 15%
Подвесной светильник, люстра MJ-Light MJ11001 Ring LED 1x30W 4000K 2400Lm IP20 черный
MJ-Light
Скидка до 15%
Подвесной светильник, люстра MJ-Light MJ11002 Ring LED 1x30W 4000K 2400Lm IP20 золотой
MJ-Light
Скидка до 15%
Подвесной светильник, люстра MJ-Light MJ11003 Ring LED 1x48W 4000K 3840Lm IP20 черный
MJ-Light
Скидка до 15%
Подвесной светильник, люстра MJ-Light MJ11004 Ring LED 1x48W 4000K 3840Lm IP20 золотой
MJ-Light
Скидка до 15%
Подвесной светильник, люстра MJ-Light MJ11005 Ring LED 1x60W 4000K 4800Lm IP20 черный
MJ-Light
Скидка до 15%
Подвесной светильник, люстра MJ-Light MJ11006 Ring LED 1x60W 4000K 4800Lm IP20 золотой
MJ-Light
Скидка до 15%
Подвесной светильник, люстра MJ-Light MJ11007 Ring LED 1x30W 4000K 2400Lm IP20 белый
MJ-Light
Скидка до 15%
Подвесной светильник, люстра MJ-Light MJ11008 Ring LED 1x48W 4000K 3840Lm IP20 белый
MJ-Light
Скидка до 15%
Подвесной светильник, люстра MJ-Light MJ11009 Ring LED 1x60W 4000K 4800Lm IP20 белый
MJ-Light
Скидка до 15%
Подвесной светильник, люстра MJ-Light MJ11014 Clio LED 1x42W 4000K IP20 белый
MJ-Light
Скидка до 15%
Подвесной светильник, люстра MJ-Light MJ11015 Clio LED 1x42W 4000K IP20 черный
MJ-Light
Скидка до 15%
Подвесной светильник, люстра MJ-Light MJ15019 Kono Hang LED 2x22W 3000K 1760Lm IP20 белый
MJ-Light
Скидка до 15%
Подвесной светильник, люстра MJ-Light MJ15030 Kono Hang LED 2x22W 3000K 1760Lm IP20 золотой
MJ-Light
Скидка до 15%
Подвесной светильник, люстра MJ-Light MJ15036 PIN LED 1x11W 3000K 900Lm IP20 черный
MJ-Light
Скидка до 15%
Подвесной светильник, люстра MJ-Light MJ15037 PIN LED 1x18W 3000K 1400Lm IP20 черный
MJ-Light
Скидка до 15%
Подвесной светильник, люстра MJ-Light MJ16008 Faro E27 1x15W IP20 золотой
MJ-Light
Скидка до 15%
Подвесной светильник, люстра MJ-Light MJ16009 Faro E27 1x15W IP20 черный
Подвесной светильник, люстра MJ-Light MJ16009 Faro E27 1x15W IP20 черный
Код товара: 239059
В наличии
2800* грн.
Купить
MJ-Light
Скидка до 15%
Подвесной светильник, люстра MJ-Light MJ16027 Garo E27 1x15W IP20 золотой
MJ-Light
Скидка до 15%
Подвесной светильник, люстра MJ-Light MJ16028 Garo E27 1x15W IP20 золотой
MJ-Light
Скидка до 15%
Подвесной светильник, люстра MJ-Light MJ16038 Wink LED 5x30W 4000K IP20 золотой
Отображено 1 из 2